Надоело [04 Дек 2010 23:14]
Иногда в жизни наступает такой момент, когда бежишь вверх по жизни и тут внезапно останавливаешься. Но по законам физике инерция тебя роняет на лестницу и ты, лежа на лестнице смотришь вниз, в свое прошлое. А прошлое почему-то тоже движется вверх и, дойдя до тебя, садится рядом и улыбаясь говорит "пошли дальше вместе". И ты не можешь возразить этому. Физически не можешь. И поднимаешься, прошлое берет тебя под лапу, и вы идете дальше, наверх. Вот только наверх в обнимку с прошлым идти не хочется, а ничего поделать не можешь.
Шашлыки!!! [15 Май 2010 22:40]
А меня сегодня папа учил готовить шашлыки!!! я научился резать мясо, мариновать в уксусе с луком!!! Жду не дождусь завтрашнего дня чтобы попробовать свой труд!!! С удовольствием угостил всех вас сочным шашлыком, если бы мог!!!
*радуется и бежит заливать уксусом шашлыки*
Скука... [27 Мар 2010 19:01]
Всем привет, с вами Эхриман.У меня нету опыта ведения блогов, поэтому строго не судите.Это мой первый блог.
Ну что ж...У меня весенние каникулы. Перерыв между четвертями.Я с нетерпением ждал наступления этих каникул, а сейчас желею. Скучно.
Каждый день одно и то же, монотонность. в 7:30 меня прогоняют спать в гостинную, т.к. тахта в моей комнате(на которой я сплю) оккупируется моей мамой и массажистом. Пытаюсь заснуть. Только заснул, а нам уже моего маленького племянника и крестника привели. И тут уже не до сна. Только отвернулся, а он уже по шведской стенке в моей комнате лазит(в 1.5 года!!!). Из серии поймай или найди меня! И так до шести вечера. а затем сидение за компом или за Булгаковым. Вдохновление на рисование или что-либо делания нет...Скорее бы последняя четверть с этим треклятым егэ. А там лето...И все опять начнется заново.
 
Авторизация
QuickFox приветствует Вас. Пожалуйста, авторизируйтесь:
Логин:
Пароль:
Фурри радио
канал "Радио Леопард"
mp3 [ 192 | 128 ] kbps




фурри, furry, сайт фурри
фурри, furry, сайт фурри
фурри, furry, сайт фурри

фурри, furry, сайт фурри

По всем вопросам касательно размещения баннеров на сайте обращаться к администрации.
[Наши баннеры]
Администрация:
Foxel, AFFox.
QuickFox
Powered by
QuickFox 2
© Foxel aka LION
2006 - 2009