Amur-FursuitTV [01 Ноя 2016 00:26]
Открыл тестовый видео канал с целью объединения фурсьют видео в одном месте, не имеющем отношение к соц сеткам и видео хостингам. Доступен на сайте "Радио Леопард". ( Ссылка в правой колонке - "Фурри радио" ).
Фото леопардов [08 Янв 2014 04:05]
Помнится мя залил сюда меньше 400 фотографий леопардов. В общем. Сейчас их у меня чуть более чем 3800 штук. Интересно - тут есть пикча для анализа повторов и загрузка сразу хотя бы по 20 штук? А то у меня мозги расплавятся искать повторы.
Грустно =( [22 Июн 2012 01:46]
Сегодня выпилился из контакта. В некоторой степени доволен. Всё чаще проявляется жёское чуство что мя тут лишний. Остался очень маленький минимум, где леопарда ещё можно найти.
Мысли в слух. [15 Июн 2012 02:03]
Никогда не думал что Пятнозвук попадёт в негласный список старейших пушистых вэб радиостанций Русского фурри сообщества, сохраняющих свою работу по сей день. К чему это говорю! Просто сегодня из любопытства очередной раз прочёсывал ресурсы нашего сообщества на предмер работающих станций. Как выяснилось их число сильно уменьшилось. По моим наблюдениям в два раза. А работающих стабильно можно по пальцам пересчитать.
Деградируем господа хвостатые, деградируем.
=^.^=The Leopard Radio - A Spotty Sound=^.^= [13 Май 2012 21:07]
Хе хе, леопард не спит. И ничего не забросил. И после недавней годовщины программы фурдэнс есть чем похвалится. Малюсенький сборник, с которого всё начиналось, прилично разросся. Есть много интересных сэтов. Правда мя их не резал на кусочки а поставил как есть. Ну и собственно сегодня снова очередное обновление.
З.Ы. Если кто-то считает что эфир всё равно слабоват, приходите и делайте его сами в указанных паравилами станции рамках.
З.З.Ы( Извините, просто устал от критики и трололо.)
Лаги в опере превращатся в баян. [07 Сен 2011 21:44]
Вот и чего мя к опере привязался. Очередной раз, 5-й вроде, потерял все ссылки. Ну это ерунда. Самое главное - потерял ссылки на мою любимую программу на радио. Хорошо примерно помню где чего качал. А на самом деле придётся начинать отбор материала заново. Как-то неприятно даже. :(
Может хватит с оперой игратся.
Leopard Radio - A Spotty Sound [21 Мар 2011 00:48]
"Пятнистый звук" выпускает новую программу.

26 марта, в субботу после 14:00 по москве, будет проводится замена плэйлиста на новый лист.
В этот день планируется поставить танцевальный сборник представляющий новую программу "Furdance" . Что это такое.
Это программа представляет собой сборник треков от музыкантов и ди-джеев из фурри сообщества. Аудиотека данного раздела неочень велика, но мы будем старатся её расширять по мере наших возможностей.

З.Ы. Срочно требуются помощники по работе и поиску материала для данного эфира. По всем вопросам обращайтесь ко мне на почту livsi@imfurry.ru
О прошлом. [22 Ноя 2010 05:10]
Иногда перекапывая старые свои архивы, фото и видео материалы, возникает ощущение что это годы прожитые зря. Иногда просто тошнит от моментов, которые попали в объектив камеры. Особое раздражение вызавают найденные видеоролики,снятые паршиво и не в самый подходящий момент, к тому же друзъями которые были первыми кто бросил в беде. Хочется бежать куда глаза гледят, как минимум за 1000-2000 км. А ещё лучше чтоб эту часть памяти просто стёрли. Кажись это уже возможно будет в будущем. Да, наверно это самый лучший способ избавить себя от мыслей а почему таким был и как таким стал.

Стих в тему.

Жизни рассвет сменился закатом.
Стал этот свет злым и проклятым.
Нет чувств и общения,
Тупая лишь боль и мыслей смятение.

Кто ты?не знаешь,
Человек или хищьник,
Чужому счастью
Чёрный завистник.....

( 11.11.2008г.)

Написал давно, а до сих пор актуален.


З.Ы. странные какие-то мысли для 5-ти утра.
Куда я попал. [09 Ноя 2010 05:40]
Смешно иногда самого себя цитировать и потом наблюдать за своей же реакцией. Разве что коментарии самому себе не пишу. А то уж совсем на шизофрению похоже.

Физическая свобода ограниченная моральной близостью придаёт ощущение тесноты в мире.Иногда хочется вылезти из него и посмотреть на всех с наружи. Где уже неважно на тот момент.Главное что бы снаружи а не внутри.Так всех видно в том числе свою логическую позицию. Хотя физически ты там. Главное резко не оборачиватся туда, куда ты попал. Это может плохо кончится.
 
Авторизация
QuickFox приветствует Вас. Пожалуйста, авторизируйтесь:
Логин:
Пароль:
Фурри радио
канал "Радио Леопард"
mp3 [ 192 | 128 ] kbps




фурри, furry, сайт фурри
фурри, furry, сайт фурри
фурри, furry, сайт фурри

фурри, furry, сайт фурри

По всем вопросам касательно размещения баннеров на сайте обращаться к администрации.
[Наши баннеры]
Администрация:
Foxel, AFFox.
QuickFox
Powered by
QuickFox 2
© Foxel aka LION
2006 - 2009